Усть-Вымская центральная районная больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми

• Добро пожаловать на сайт ГБУЗ РК «Усть-Вымская ЦРБ»!

Дорогие друзья!

От имени коллектива учреждения «Усть-Вымской центральной районной больницы» приветствую всех обратившихся к нашему сайту.

Основная задача нашего коллектива – это сохранение и укрепление Вашего здоровья.

Другая, не менее важная задача, это обеспечение высокого качества и доступности медицинской помощи.

Кроме того, Вы сможете получить нужную информацию по вопросам сохранения и укрепления здоровья, повышения правовой грамотности в области здравоохранения, возможности получения медицинских услуг, оказываемых на платных условиях, ознакомиться с работой всех подразделений больницы, с нормативно-правовой документацией, узнать о наших достижениях и новостях, задать интересующие Вас вопросы.

Именно для этого на сайте реализованы механизмы обратной связи: контактные телефоны, электронные адреса. Информация на нашем сайте постоянно обновляется. Прошу Вас использовать этот ресурс для обратной связи с нами. Мы будем искренне рады и благодарны Вашим отзывам об учреждении в целом и о специалистах, у которых Вы проходили лечение.

Для Вашего удобства мы также создали группы в социальных сетях Вконтакте. В этой группе мы предоставляем актуальную и интересную информацию, связанную с учреждением и его услугами, профилактикой заболеваний, популяризацией здорового образа жизни.

Дорогие друзья, лечение в нашем учреждении проводится на самом высоком уровне. Цены на платные медицинские услуги остаются доступными, так как мы стремимся помочь наибольшему количеству.

Приходите и убедитесь в этом сами!

От имени коллектива желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, и отличного настроения!

С уважением и искренними пожеланиями крепкого здоровья.

Главный врач Н.Н. Семенова

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

Семенова Наталья Николаевна

«Нравственное и практическое

развитие врача поможет ему

исполнить священный долг перед

Родиной и сохранить то душевное равновесие, что будет обусловливать истинное счастье его жизни!»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Усть-Вымская центральная районная больница», создано путем принятия Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Усть-Вымская центральная районная больница» в государственную собственность Республики Коми на основании постановления Правительства Республики Коми от 20 ноября 2012 г. № 498.

Учреждение является государственным учреждением здравоохранения бюджетного типа, финансовое обеспечение которого осуществляется за счет средств республиканского бюджета Республики Коми, а также иных, предусмотренных законодательством источников.

Учетная политика для целей бухгалтерского учета ГБУЗ РК "Усть-Вымская ЦРБ"

ГБУЗ РК «Усть-Вымская центральная районная больница»